Пациентка попала в больницу с признаками отравления неизвестным веществом, не принимая таблетки - как действовать?

• г. Краснодар

Я попала в больницу с отравлением неизвестным веществом! Врачи настаивают что я выпила очень большую дозу неизвестных таблеток но я никакие таблетки не пила. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

1. с чего они взяли, что вы принимали какие - либо лекарства?

2. необходимо сделать дополнительное обследование, незаинтересованных специалистов.

3. какой результат вы хотите получить? Это важно знать, что дать вам ответ на вопрос.