Ребенок в школе попал в реанимацию после отравления неизвестными таблетками - как избежать подобных случаев и поставить ребенка на учет?

• г. Белгород

Ребенок в школе на дискотеке, болела голова, выпил 1 таблетку, потом ещё 2 неизвестные таблетки, дали одноклассники. Стало плохо забрали в реанимацию, оттуда позвонили в милицию. Диагноз отравление таблетками от эпилепсии. Поставят ли ребёнка на учет? Если да то на какой? Как этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, на учет не поставят- если было именно так как вы и написали в вопросе.

нет не поставят.