У меня умер родной брат всправке написано отравление неизвестным веществом должны были по этому факту завести уголовное дело.

• г. Москва

У меня умер родной брат всправке написано отравление неизвестным веществом должны были по этому факту завести уголовное дело.

Ответы на вопрос (2):

Если будет установлен факт суицида, то дело возбуждать не будут.

Нет, не обязательно, так как это, скорее всего смерть без телесных повреждений и подтвержден факт употребления спиртных напитков.