Могу ли я вернуть деньги за телевизор, если мне не рассказали о его отсутствующей функции 3D?

• г. Томск

Вчера в магазине оплатил телевизор, но он еще в пути, прибудет через 2 недели, а сегодня посмотрев отзывы в интернете понял, что продовец скрыл или не договорил, что в телевизоре отсутствует функция 3d. Могу ли я отказатся от покупки и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вчера в магазине оплатил телевизор, но он еще в пути, прибудет через 2 недели, а сегодня посмотрев отзывы в интернете понял, что продовец скрыл или не договорил, что в телевизоре отсутствует функция 3d. Могу ли я отказатся от покупки и вернуть деньги?-Вообще позвоните и откажитесь пока его вам не доставили домой.