Как перегнать автомобиль из Крыма в Киев - основные шаги и возможные трудности

• г. Краснодар

Авто было ввезено в Крым примерно в середине 2014, тогда там уже оформлялся ввоз как на территорию РФ,ввозил человек по доверенности которая действительна, авто на укр. номерах (Донецкая область), человек выехал обратно оставив авто в Крыму, на теперешний момент просрочено всё (получается примерно уже как 2 года), владелец авто-гражданин Укр. человек который ввозил и на котором доверенность тоже гражданин Украины. Авто не эксплуатировалось и все время стояло, забрать возможности не было.

Теперь авто нужно перегнать в Киев, с чего начать и с какими трудностями можно столкнуться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь авто нужно перегнать в Киев, с чего начать и с какими трудностями можно столкнуться?-Трудность одна. Огромный штраф за просрочку временного ввоза.