Имеет ли жена права находиться на территории мужа, если она там не прописана.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Если вы достигли с ней соглашения о проживании на вашей территории, то имеет права, а еще имеет право если ваша территория была приобретена с ней в совместном браке.

Здравствуйте Татьяна, да конечно имеете на это полное право.