Можно сформулировать следующий заголовок - Отказ местного ПФ в предоставлении детализации начисленной пенсии - что делать и как узнать за что и сколько баллов начислено

• г. Барнаул

Местный ПФ игнорирует мою просьбу выдать мне детализацию начисленной мне пенсии Это законно? И как получить сведения за что и сколько баллов мне начислили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Не совсем понятно какая детализация вам нужно и о каких балах вы ведёте речь. Никакие баллы пенсионный фонд не начисляет.