Купил телефон в салоне Мегафон три дня назад могу я обменять его на другой по равной цене или на два телефона на сумму покупки.

• г. Краснодар

Купил телефон в салоне Мегафон три дня назад могу я обменять его на другой по равной цене или на два телефона на сумму покупки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, телефон обменять не сможете, поскольку по закону сложно технический товар подлежит обмену или возврату только при наличии существенных недостатков.