Недавно приобрел телефон в салоне Мегафон и столкнулся с проблемами - микрофон отключается во время разговора, греется динамик. Отказали в возврате или обмене. Что делать?

• г. Нижнекамск

Купил телефон в салоне Мегафон два дня назад. Во время разговора отключается иногда отключается микрофон, динамик греется, пытался сегодня вернуть, обменять, отказали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться с письменной претензией, в которой указать на имеющиеся недостатки товара и изложить свои требования - предоставить другой взамен, либо расторгнуть договор с возвратом денег. Обязательно зафиксировать получение претензии. Отказались взять на руки - отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Затем 10 дней подождать. Не дадут ответа или ответ Вас не устроил - в суд.

Спросить
Пожаловаться

Три дня назад я купила телефон в салоне мегафон. Сегодня пришла с работы, поставила на зарядку телефон не заряжается. Пошла в салон мегафона где купила телефон. Продавец сказал что нужно отправлять на экспертизу на 20 дней. Это время я должна ходить без телефона. Должны ли они мне дать телефон на то время пока телефон на экспертизе?

Купил сотовый телефон в салоне Мегафон, через 13 дней перестал работать динамик. Его забрали на экспертизу. Смогу ли я вернуть за него деньги или обменять на другую модель телефона?

Купила телефон 6 месяцев назад, телефон стал не исправен, а именно: перестала гореть кнопка, когда мне звонят меня не слышат (приходится перезагружать телефон), иногда происходит так, что ни динамик, ни микрофон не работает, время от времени телефон сам отключается и снова включается. Вообщем аппарат живет своей жизнью. Гарантия не закончилась! Вопрос такой: ремонтировать я его не горю желанием, мне кажется, что это бессмысленно. Могу ли я обменять телефон или вернуть деньги?

Купила телефон. После первого же разговора поняла, что и динамик, и микрофон оставляют желать лучшего. Они работают, но как! Искажение звука... звук как в бункере... я не понимаю собеседника, он - меня. Посетила салон, обменять отказались. А ведь я имею право вернуть в течение 14 дней.

Здравствуйте Купил телефон в салоне мегафон а он греется и начинает глючить Могу ли я поменять или вернуть деньги Спасибо.

5 дней назад купили два сенсорных телефона. Первый оказался неисправен (постоянно зависает, моргает, пропадает звук в динамике при разговоре), второй не подошел по размеру и цвету. Обменять на другие телефоны (даже с доплатой), или вернуть деньги нам отказали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

31 октября 2015 г, купила телефон в салоне Мегафон, за время пользования, а именно в течение 12 дней были обнаружено странное поведение телефона - сам выключается и не возможно включить пока не вытащишь батарейку, так же часто при разговоре экран не блокируется и остается активным, так же очень слабый динамик - на улице очень плохо слышно когда разговариваешь по телефону. Можно ли обменять с доплатой на другой телефон?

31 сентября 2015 г, купила телефон в салоне Мегафон, за время пользования, а именно в течение 12 дней были обнаружено странное поведение телефона - сам выключается и не возможно включить пока не вытащишь батарейку, так же часто при разговоре экран не блокируется и остается активным, так же очень слабый динамик - на улице очень плохо слышно когда разговариваешь по телефону. Можно ли обменять с доплатой на другой телефон?

Купила телефон 9 апреля Asus в салоне Мегафон. И уже не работает динамик то есть при разговоре меня не слышно. Что делать? И как мне поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение