Недавно приобрел телефон в салоне Мегафон и столкнулся с проблемами - микрофон отключается во время разговора, греется динамик. Отказали в возврате или обмене. Что делать?

• г. Нижнекамск

Купил телефон в салоне Мегафон два дня назад. Во время разговора отключается иногда отключается микрофон, динамик греется, пытался сегодня вернуть, обменять, отказали, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться с письменной претензией, в которой указать на имеющиеся недостатки товара и изложить свои требования - предоставить другой взамен, либо расторгнуть договор с возвратом денег. Обязательно зафиксировать получение претензии. Отказались взять на руки - отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Затем 10 дней подождать. Не дадут ответа или ответ Вас не устроил - в суд.