Можем мы подать документы на компенсацию по оплате услуг ЖКХ, проживая в квартире трое: я-пенсионер, племянница с дочерью 3 года.

• г. Барнаул

Можем мы подать документы на компенсацию по оплате услуг жкх, проживая в квартире трое: я-пенсионер, племянница с дочерью 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, можете - для подачи документов имеет занчение не сколько человек проживает, а какое у вас материальное положение и общий доход.