Что можно сделать когда банки навязывают свои услуги по телефону? Куда обратится чтобы прекратились эти звонки? Спасибо.

• г. Артемовский

Что можно сделать когда банки навязывают свои услуги по телефону? Куда обратится чтобы прекратились эти звонки? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Уважаемый Владимир Иванович!

Узнайте у своего сотового оператора об услуге антиколлектор, или блокировке не нужных вам номеров, обычно банки звонят с одного и того же номера.

Заблокируйте их, и в конце концов они перестанут вам звонить.

Уважаемый Владимир Иванович!

Узнайте у своего сотового оператора об услуге антиколлектор, или блокировке не нужных вам номеров, обычно банки звонят с одного и того же номера.

Заблокируйте их, и в конце концов они перестанут вам звонить.