Как грамотно написать коллективное заявление родителей группы на одну из родителя за клевету на воспитателей группы.

• г. Екатеринбург

Как грамотно написать коллективное заявление родителей группы на одну из родителя за клевету на воспитателей группы.

Ответы на вопрос (2):

Грамотно написать это самому воспитателю в мировой суд согласно ст.318 УПК РФ о привлечении родительницы к уголовной ответственности по ст.128.1 УК РФ.

Ваше заявление мировой суд не примет. Всего доброго.

Доброго времени суток. Пишется в свободной форме. Укажите какая претензия, обстоятельства. Нужны доказательства, что это именно клевета. Подписываются все участники (свидетели)