Молодая пара без прописки и низкой зарплатой - На что можем расчитывать от государства?

• г. Барнаул

Мы молодая пара мне 22 жене 17 она прописана с ребёнком у мамы в общежитии на 20 м 2 а у меня прописки нет и прописаться не где живём на съемной квартире зарплата у меня 15000 рублей подскажите пожалуйста можем ли мы расчитывать на какую либо помощь от государства.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, без регистрации по месту жительства (нахождения) вы ни на что рассчитывать не можете. Удачи Вам и всего хорошего.