Изменения в 25 федеральном законе о муниципальной службе - удаление пункта о периодах для исчисления надбавки и отпуска

• г. Тамбов

Я слышала, что из 25 федерального закона о муниципальной службе убрали пункт об иных периодах, необходимых для исчисления надбавки к должностному окладу за выслугу лет и дополнительного оплачиваемого отпуска муниципального служащего.

Ответы на вопрос (1):

Статья 25 Закона

3. В стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим включаются (засчитываются) помимо периодов замещения должностей, указанных в части 1 настоящей статьи, иные периоды в соответствии с нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤