Я участник ликвидации последствий аварии ан ЧАЭС в 1986 году.)

• г. Москва

У меня появилась в собственности вторая квартира и мне в управляющей организации (ЖКХ) перестали делать скидку по оплате ЖКУ первой квартиры. Законно ли это? (Я участник ликвидации последствий аварии ан ЧАЭС в 1986 году.)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег Владимирович, требуйте от управляющей организации письменный ответ почему вас лишили льготы!