Преимущества приватизации квартиры в Москве для участников ликвидации последствий на ЧАЭС 1986 г., при проживании 4 человек в 3-х комнатной квартире размером 86,5/55,3.

• г. Москва

Имеет ли преимущество при приватизации квартиры в Москве участник ликвидации последствий на ЧАЭС 1986 г., если в 3-х комнатной квартире 86,5/55,3 проживают 4 человека?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет.

Здравствуйте, Анастасия.

Никакого преимущественного права на приватизацию не существует. Приватизация осуществляестя с согласия всех зарегистрированных в квартире лиц в установленном законом порядке