Работа помощником юриста в ломбарде Липецка - стоит ли этим заниматься?

• г. Липецк

Всем здравствуйте проживаю в городе Липецке захотелось устроиться помощником юриста.

Пришла По данному адресу была вывеска ломбард.

Меня это очень сильно поразил я зашла в помещение мне дали резюме я его запомнила потом было собеседование отчет по имени Катя объяснила то что два месяца испытательного срока мое сердечности будет ходить только то что я буду по определенному бланк как заполнять просто фамилии должников не пойму причем с юриспруденцией ломбард вообще и стоит ли туда приходить.

Зачем При всем при этом я не увидела в ломбарде ни одного конкретного изделия не видела посетителей И еще у них как оказывается службы безопасности которые должны проверять вообще всё как-то это все не складно вот хотела поинтересоваться.

Ответы на вопрос (2):

Юридическая помощь может понадобиться любой организации, в том числе и ломбарду. Однако если вас не устраивает такая работа, поищите другие вакансии.

Ломбард вполне может нуждаться в юридических услугах, если вас официально трудоустраивают, Вы можете потребовать свою должностную инструкцию, чтобы узнать свои обязанности.