Может ли осужденный по ст. 291-2 ч. 1 УК РФ работать простым бухгалтером или простым экономистом?

• г. Краснодар

Может ли осужденный по ст. 291-2 ч. 1 УК РФ работать простым бухгалтером или простым экономистом?

Ответы на вопрос (2):

Если есть экономическое образование, то конечно может, запрета на это нет даже при наличии судимости. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Может ли осужденный по ст. 291-2 ч. 1 УК РФ работать простым бухгалтером или простым экономистом?

Может, если суд не запретил занимать данную должность.