Осуждена ч 3ст160 условна работаю поваром в школе где можно узнать можно ли работать в школе

• г. Ангарск

Может ли человек, осужденный условно по ст.159 (за неверную выплату в размере 7000) работать в школе главным бухгалтером?

Ответы на вопрос (1):

Может. Под ограничения, предусмотренные статьей 351.1 ТК РФ, мошенничество не подпадает.