Суд и ВС РТ подтверждают правомерность увольнения и частично удовлетворяют задолженность ответчика

• г. Казань

Я подал в суд на ответчика 01.02.16 г. о взыскании задолженности по заработной платы, решение суда еще не было, ответчик увольняет меня 01.02.16 по ст.77 тк рф, без моего заявления, трудовую книжку не дает и расчет не делает, повторно увольняет с приказом с 10.02.16 г. уволить с 11.02.16 г. по ст.83 п.п.8,9, трудовую опять не дает и расчет не делает, я получаю трудовую книжку и расчет 20.02.16 г., и подаю в суд восстановить меня на работу и оплатить задолженноть, во время 2 и 3 судебного заседания делаю уточнения дважды и даю заявления судью считать недействительным увольнения с 01.02.16 г. судья на это не обращает внимания и выносить решения увольнения считать верным с 11.02.16 г. и частично удовлетворяет задолженность ответчика, я подаю в ВС РТ и он оставляет без изменения решения Наб. Челнинского городского суда.

Ответы на вопрос (1):

Теперь вам остается подавать кассационную жалобу или подавать иск с иными требованиями и основаниями, подробней сказать можно только если увидев документы.