Автовладельцу аннулировали регистрацию после расследования - какие действия предпринять?

• г. Кострома

Был куплен авто, был замят порог в месте вина, отремонтировали, на постановке поставили запрет, прошло расследование, два года, следователь выставил вердикт, аннулировать регистрацию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья!

Если не согласны с решением следователя то можете обратится с исковым заявлением в суд и оспорить решение..

Вы вправе обжаловать вердикт следователя в судебном порядке, другого выхода тут не представляется. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Следователь выставил вердикт, аннулировать регистрацию. Что делать? Следователи не аннулируют регистрацию поэтому постановление следователя вы вправе обжаловать в суд только документы для суда соберите правильно.