Автовладельцу аннулировали регистрацию после расследования - какие действия предпринять?

• г. Кострома

Был куплен авто, был замят порог в месте вина, отремонтировали, на постановке поставили запрет, прошло расследование, два года, следователь выставил вердикт, аннулировать регистрацию. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья!

Если не согласны с решением следователя то можете обратится с исковым заявлением в суд и оспорить решение..

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе обжаловать вердикт следователя в судебном порядке, другого выхода тут не представляется. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Следователь выставил вердикт, аннулировать регистрацию. Что делать? Следователи не аннулируют регистрацию поэтому постановление следователя вы вправе обжаловать в суд только документы для суда соберите правильно.

Спросить
Пожаловаться

В 2016 году приобрёл автомобиль. При постановке на учёт возникла проблема. По месту жительства, ГИБДД отказало в регистрации, сославшись на установленный запрет на регистрационные действия. Созвонившись с предыдущим владельцем, договорились съездить в ГИБДД по месту его жительства. Там на учёт поставили. Я спросил у гаишников в чем было дело. Они объяснили, что в 2012 году, в Серпуховском районе, поймали машину двойник. При этом изъяли ПТС и аннулировали ее регистрацию. Но, так как VIN номера были одинаковыми, запись о запрете регистрационных действий повесили на обе машины.

Сегодня, обратившись в салон авто для сдачи авто по трейд-ин, отказались брать авто из-за висящего запрета. Не понимаю, как запрет 2012 года может висеть до сих пор, если в 2016 году мою машину поставили на учёт?

О наложении запрета на регистрационные действия. Мы об этом запрете узнали сегодня 5.04.2017 г., ко гда продали авто и новый владелец пришел ставить на регистрацию в своем городе. Запрет был оформлен в день регистрации 7.04.2004 г. по месту жительства прежнего владельца и запрос был отправлен тоже 07.04.04 на прежнее место регистрации.

Купил авто авто аказалас под запретам купил вадном регионе запреть наложен в другом регионе в местном мерии дали бумагу об запрете телефон пристава катори наложил запрет два месетс немагу дозванится вабше етот номер неотвечает никак немогу вияснит какя причина запрета запрет наложен республика бурятьии авто куплена навасибирской область я живу кемеровски область запрет наложен после через два месеятьс после регистратьсы и получение намерного г знака разви такое правила буваеть втарой варианть я немагу анулировать договор потомучто приабрел у третего литца в канторе купле продаже унего был паспорт он увериль меня рабтник кантори что авто не продан втарично в залоге в банках нет запрета и расписалься по базе данних была проверенна по документам все показала чиста я расплатылься и перегнал авто в свой регион при асмотре гбдд номер кузова вияснилос что между буквой и сифрами стаит тире за это по документом база дани не показало по документом нормально а на кузов наложен запрет как мне быть подскажите пожалуста.

У нас был следователь. Он поменялся. Подозреваемый хочет дать новые показания, новому следователю. Звонил следователю, следователь говорит что он занят. Что делать?

При постановке на учет автомобиля было отказано в регистрации, так как хозяйка автомобиля написала заявления на запрет о регестрации за несвоевременную постановку на учет. Какие мои действия, чтобы снять запрет на регистрацию?

Я купил автомобиль. На момент подписания договора и передачи тс. Запрета на регистрацию данного авто не было. Через месяц я поехал ставить авто на учёт в гаи. В регистрации мне было отказанно так как пристав наложил запрет на регистрации за долги прежнего собственника. Запрет был наложен уже после подписания договора и передачи авто. Что в данной ситуации делать.

06.2018 года. На нем был запрет на регистрацию авто. Я с собственником поехал к приставом и они сняли запрет. У собственника авто запреты сняли приставы а в ГИБДД они висят. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Менее года назад поставила пластиковые оконные блоки, один порог уже лопнул, второй хрустит. Когда на него наступаю. Отдел качества фирмы установщика говорит, что они не виноваты, если бы была их вина, то порог лопнул бы в первые 3-4 месяца, а не спустя 10 мес. Ставили мне в конце августа, 31 числа. В зиму балкон закрывается, а это уже в сентябре было холодно, и нагрузки на пороги были минимальные. Гарантийный срок 5 лет. Что делать?

Год назад купили авто но пр регистрации выяснилось что на машине обременение в виде запрета на регистрацию (у бывшего хозяина долги и приставами наложен запрет на регистрацию) что делать?

Купил автомобиль два с полвиной года назад в г. Благовещенске, есть договор о купле продаже, приехал в Бурятию, машину разбил, на учет так и не поставил. Сейчас машину отремонтировал, хочу машину поставить на учет, но на мшину поставили запрет на регистрационные действия судебные приставы Благовещенска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение