Вопрос о въезде в Россию после просрочки прибывания в Молдове

• г. Москва

Я житель Молдовы просрочил прибывание в 12 дней. Выехал из Рф сейчас нахожусь на территории Молдовы 90 суток. Через какое время мне опять можно въехать в Рф и будет ли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас не будет запрета на въезд в РФ,то сможете въехать в РФ через 3 месяца. Чтобы узнать о запрете, зайдите на официальный сайт ФМС МВД РФ.Удачи Вам!