Юридический статус студента - оформление компенсации за уход за престарелыми и подработка без записи в трудовую книжку

• г. Киров

Студенту оформлена компенсация по уходу за престарелыми а в период студенческих каникул подрабатывает но без оформления в трудовой книжке. Является ли этот факт прекращением выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если работает по гражданско-правовому договору и уплачивается НДФЛ, то компенсацию по уходу получить не сможет.