Как продать комнату в общежитии, если в ней прописана бабушка?

• г. Салехард

Имеется комната в общежитии. Владелец муж и сестра родная его и дети 2 ребека и в комнате прописана бабушка. Можно ли продать комнату не дожидаясь выписки бабушки? Свидетельство о праве собственности оформлено на 4 части: муж, сестра и дети у каждого по 1/2

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продать комнату не дожидаясь выписки бабушки?
можно продать, выписка никакого отношения к сделке не имеет.