В одном и том же банке кредит и социальные карты (пособие как мать одиночка, и по безработице).

• г. Николаев

В одном и том же банке кредит и социальные карты (пособие как мать одиночка, и по безработице). Банк без моего ведома внес сумму задолженности на счет.. денег по картам снять не могу пока не погасится вся сумма. Все деньги перечисляемые на счет исчезают... Баланс по карте минус сума кредита...

Ответы на вопрос (1):

Откройте в другом банке социальную карту и напишите заявление в УТСЗН об изменении реквизитов. (чтоб деньги присылали на другой счет в другом банке)

Обратитесь в прокуратуру с заявлением, в котором изложите суть вопроса.