Как решить проблему с пенсионным стажем отца, работавшего как сборщик-клепальщик и на шахте?

• г. Краснодар

У нас такая ситуация, мой отец хочет уйти на пенсию по льготе ему 57 лет, отработал 9 лет сборщик-клепальщик и 3.5 года подземки (шахта) в пенсионном фонде не могут найти его профессию сборщик-клепальщик, спрашивают к какому министерству это относиться где его найти.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Утвержденный постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10 "Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение":23200000-18183 Сборщики - клепальщики (клепальщики).