Вопрос статуса одинокой матери - Разведена с мужем, родила ребенка после развода - как получить статус одиночки?

• г. Саранск

Помогите разобраться в ситуации. Я развелась с мужем 18.01.2016 г. Решение суда вступило в законную силу 19.02.2016 года. Я родила ребенка 29.11.2016 г. В свидетельстве о рождении в графе отец будет прочерк. Могут ли мне присвоить статус матери - одиночки.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне присвоить статус матери - одиночки.

могут но у отца ребенка есть право установить отцовство в судебном порядке.