Как отец может доказать выплату алиментов в гражданском браке?

• г. Екатеринбург

День добрый! Как доказать, что алименты выплачивались? Дело в том, что мужчина жил в "гражданском "браке с женщиной. У них родился сын. Когда сыну исполнилось 12 лет отец ушел из семьи, но средства на содержание сына каждый месяц передавал наличными деньгами. Теперь отец остался без работы (официальный статус безработного имеется) и мать ребенка грозит подать в суд на алименты. Как отец может доказать, что платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Как отец может доказать, что платил алименты?
зачем доказывать? Алименты будут назначены с момента обращения в суд.