Я в с. Кролевец г. Артем. Хочу провести свет. По закону положено бесплатно. А ДРСК отказало. Куда мне обратиться с жалобой?

• г. Артем

Я в с. кролевец г. Артем. Хочу провести свет. По закону положено бесплатно. А ДРСК отказало. Куда мне обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Куда мне обратиться с жалобой

В прокуратуру пока, возможно что придется и в суд обращаться, письменный отказ получили уже?