Планируется открытие многофункциональной зоны отдыха с PlayStation клубом - вопросы по авторским правам и плате за нахождение

• г. Пенза

У меня такой вопрос, я хочу у себя в городе открыть многофункциональную зону отдыха, платить все гос. налоги в которой будет открытая котельная кольянная зона, а так же комнаты отдыха, в которых будут стоять телевизоры с PlayStation, можно играть а так же смотреть фильмы и тд...

У меня вопрос, если название заведение будет нейтральным, а по большей части это будет PlayStation клуб, буду ли я нарушать авторские права PlayStation если плату брать за само нахождение в комнате отдыха притом что все внутри комнаты бесплатно в пользовании?

Россия город 800 тыс человек,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр

Коммерческие вопросы нужно задавать на платной консультации с юристом или в штат на зарплату юриста возьмите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Прежде чем открыть всю эту красоту-благодать Вам необходимо тщательно все проработать с юристами, бухгалтерами очно.

PlayStation клуб
может не понравиться правообладателю))