Необходимость оплаты авторских прав при показе фильмов в кальян-баре с использованием онлайн кинотеатра

• г. Альметьевск

У меня такой вопрос, я хочу открыть в своем городе небольшое помещение кальян бар это закрытое помещение, можно сказать только для определенного круга лиц (так как наварится я на нем не хочу) планирую переодически устраивать там кинопоказы, теперь сам вопрос должен ли я платить за авторские права, если я буду показывать фильмы с онлайн кинотеатра в котором у меня все показы оплочены и денег за просмотр я брыть не буду, оплата в моем заведении будет только за кальяны.

Ответы на вопрос (1):

Во первых вам нужно определиться с ОПФ и зарегистрироваться, в последующем Вам нужно получить прокатное удостоверение в мин культуре. А вообще Вам лучше обратиться с вопросом в

единую федеральную автоматизированную информационную систему сведений о показах фильмов в кинозалах