Проблемы с оформлением ОСАГО мешают мне использовать автомобиль для работы

• г. Екатеринбург

Я уже третий месяц не могу оформить осаго. Говорили сначала, что по году машины нет полюсов. Потом из-за деревенской прописки нет полюсов. В росгострахе есть-но полис стоит 13 тыс. р. У меня таких денег на страховку нет. А гибдд штрафует постояно. Придумывают разные причины, то я пешеход, то забыла. Мне уже надоело так ездить. А при моей работе без машины ни как.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Говорили сначала, что по году машины нет полюсов. Потом из-за деревенской прописки нет полюсов.

Вам стоит обратится с жалобой на страховую компанию в прокуратуру и в ЦБ РФ..

Елена! А других компаний нет в Вашем городе? А вообще уже не ждите ничего а напиште жалобу в Роспотребнадзор, кроме того, можете заключить договор с Росгострах, а на следующий день расторгнуть договор страхования жизни, он и делает дороже.

Добрый день!!! Подавайте на страховую компанию жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта и в управление Роспотребнадзора

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.

Не может стоит полис такую сумму, если у Вас стаж более 3 лет, не было ДТП. Вас страховая компания обманывает. Пишите жалобу в РСА и Центробанк.

Оформляйте договор купли-продажи транспортного средства на лицо которому доверяете и обычную доверенность на управление тр.средством. 10 дней спокойно управляете авто (закон об ОСАГО), ни один гибддешник не сможет ничего предъявить. Каждые десять дней переписывать дешевле чем платить 13 тыс. мошенникам. Удачи.