Как получить гражданство России для жителя Донбасса и работать вахтовым методом на Севере?

• г. Пермь

ГрУкраины с Донбасса хочет приехать в Россию и работать вахтовым методом на Севере с последующим принятием гр России как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! По приезду оформить РВП в том регионе, где планируется трудоустройство

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта.