Как отказаться от участия в школьной комиссии и возможность перевода ребенка в другую школу

• г. Пенза

Скажите пожалуйста что мне делать если школа упорно настаивает вести ребёнка на школьную комиссию если я этого не хочу. И имею ли я право не переводить до конца учебного года ребёнка в другую школу если ребёнок не тянет программу в той школе в которой учиться. И имеют ли право на перевод ученика в другую школу в середине учебного года если ребёнок не тянет их программу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам стоит прислушаться к мнению педагогов они не первый день работают и прекрасно видят как даётся учёба ребёнку. Но до окончания учебного года вы вправе дотянуть а там подобрать другое учебное заведение. Удачи Вам и всего хорошего.