Моей дочери будет 14 лет 11 декабря. Имеет ли она право получить новогодний подарок от предприятия?

• г. Новосибирск

Моей дочери будет 14 лет 11 декабря. Имеет ли она право получить новогодний подарок от предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Имеет ли она право получить новогодний подарок от предприятия можно вам ответить только прочитав устав предприятия и внутренние акты.

Моей дочери будет 14 лет 11 декабря. Имеет ли она право получить новогодний подарок от предприятия?

Здравствуйте! Этот вопрос к руководству Вашего предприятия. У всех по-разному.