Кто должен получать разрешение на снятие плодородного слоя при строительстве.

• г. Саратов

Кто должен получать разрещение на снятие плодородного слоя при строительстве.

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый день! Согласно приказа от 22 декабря 1995 года № 525 "Об утверждении основных положений о рекультивации земель, снятии, сохранении и рациональном использовании плодородного слоя почвы"Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 июля 1996 г. N 1136, получение разрешения на снятии плодородного слоя при строительстве должен сделать собственник земельного участка.