При перемещении и снятии плодородного слоя почвы могут потребовать материальное возмещение если да то какая структура?

• г. Калининград

При перемещении и снятии плодородного слоя почвы могут потребовать материальное возмещение если да то какая структура?

Ответы на вопрос (1):

Может потребовать собственник земли, например, администрация. Но что-то на моей памяти таких исков не встречалось.