Что делать, если на улице гололёд и нет дворников? Кому обратиться?

• г. Псков

Сегодня на улице гололёд, не одного дворника невидно. Если не исполняется работа по уборке территории что делать? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня на улице гололёд, не одного дворника невидно. Если не исполняется работа по уборке территории что делать? И куда обращаться?

обратитесь в обслуживающую организацию.