Проблема с наложенным платежом - как разрешить ситуацию с высокой суммой и запросом на таможню

• г. Санкт-Петербург
Заказала мужу ручку-перо и комплектующие к ней. Сумма вышла чуть больше 100$. Пришло извещение, пришла на почту, а там говорят, что посылка с наложенным платежом. Причём сумма ещё больше, чем я заплатила. Продавец отсылает меня к таможне. Но у меня нет превышения по лимитам (1000$ и 31 кг). Подскажите пожалуйста, как мне грамотно поступить в этой ситуации. Продавцу ответила то же самое и запросила прислать на почту подтверждение моей оплаты.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такое бывает на ФГУП "Почта России", дождитесь ответа от продавца, иногда Продавцы по ошибке включают в реестры посылок с наложным платежом.

Удачи Вам!