Иск о признании права собственности на автомобиль после развода и угрозы расторжения соглашения - как обезопасить свои интересы через суд

• г. Владимир

Помогите пож. составить иск о признании права собственности на автомобиль. Мы с супругом развелись официально, и заключили между собой, соглашение письменное в котором указано, где что и кому отходит, но мне отошел авто который находиться в автокредите. После уплаты мной полного погашения долга, бывший супруг обязуется его на меня переоформить. Прошло 6 месяцев, осталось мне платить 1,5 года, и бывший муж грозит расторгнуть это соглашение между нами, как мне утвердить через суд это соглашение? Ведь ему по соглашению достался авто дороже чем у меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если он расторгнет соглашение то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о разделе общенажитого имущества..

Составление исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением..

Помогите пож. составить иск о признании права собственности на автомобиль.
иск должен соответствовать статье 131 гражданского процессуального кодекса.