Перестанут работать двое заместителей главного редактора в нашей редакции со следующего года

• г. Нальчик

У нас в редакции три заместителя главного редактора. С нового года остаются два по новому штатному расписанию. Кто окажется лишним? Два зама пенсионного возраста с филологическим образованием, один с журналистским образованием МГУ - до пенсии ещё 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но это просто покер какой то, если Два зама пенсионного возраста с филологическим образованием, один с журналистским образованием МГУ - до пенсии ещё 4 года. То и выбирать то не из кого ( (