Нужно ли сообщать в ФМС о прекращении договора с гражданином Украины по патенту?

• г. Краснодар

Работодатель заключил срочный договор с гражданином украины по патенту до окончания действия патента все нужные документы отправил в фмс нужно ли сообщать в фмс о прекращении договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)