Нормы и требования для обследования на промерзание стен в холодное время года

• г. Белгород

Согласно каким нормам, СанПИнам и т. д. обследование на промерзание стен проводится.

Согласно каким нормам, СанПИнам и т.д. обследование на промерзание стен проводится в холодное время года, при отрицательной температуре наружного воздуха?

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает. Если и существуют такое правило, то оно технической нормой является. Посмотрите, например, здесь: stroitelnaja-jekspertiza.ru