Помощь требуется - Что делать, если я потерял паспорт и не могу получить замену?

• г. Москва

Здарствуйте я гражданин Узбекистан я потеряла паспорт месяс назад издала все документи на утереный паспорт жду ответ они говорят ещё не пришла ответ я шас не работаю и не могу выходит на улицу что делать мне скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были выдать временное удостоверение по заявлению.

Обращайтесь с этим вопросом в ФМС или в консульство Узбекистана.