Действительно ли дубликат свидетельства о браке из ЛНР действителен на всей территории России и в суде?

• г. Краснодар

Утерян оригинал свидетельства о браке Украина Дубликат свидетельства о браке получили в ЛНР Вопрос Будет ли дубликат свидетельства о браке полученный в ЛНР действительным на всей территории России и будет ли он действителен в суде.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат имеет точно такую же юридическую силу, как и оригинал, и будет действителен везде, даже в суде, не переживайте.