Возможное формулирование заголовка:\nМожно ли устроиться продавцом в сеть магнит после освобождения от наказания по условной судимости 15 лет назад по статье 213 часть 2 в результате амнистии?

• г. Новосибирск

Могу ли я устроиться продавцом в сеть магнит если была 15 лет назад условная судимость освободили от наказания в зале суда по амнистии статья 213 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я устроиться продавцом в сеть магнит если была 15 лет назад условная судимость освободили от наказания в зале суда по амнистии статья 213 часть 2
-судимость у вас давно погашена. Только факт о судимости навсегда останется в вашей биографии.