Что делать, если тебя выписали из квартиры и ты об этом не знал - порядок прописки в новом месте и возможные штрафы

• г. Нижний Новгород

Человека выписали из квартиры, но он об этом и не знал. Несколько лет стояла прописка. Пришло время прописаться в другом месте. Куда нужно идти? Сначала нужно поставить печать об выписки? А штраф там будет? Или как-то по другому решается этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписываться не нужно. Вы будете автоматически сняты с регистрационного учета при регистрации по новому месту жительства. Штраф будет.