Как поставить печать о выписке из квартиры в другом городе без ее посещения?

• г. Наволоки

Скажите пожалуйста. Девушка прописана в одном городе а проживает в другом. Родственница выписала её из квартиры через суд. Теперь нужно поставить печать в паспорте о выписке. Обязательно ли ей ехать в тот город или можно как то сделать по другому.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в МФЦ по месту жительства.