Женщина просрочила выплату пенсии на 8 лет и отказывается оформить доверенность у нотариуса

• г. Санкт-Петербург

Пенсия уже 8 лет, как просрочена. Не адекватная женщина не выходит из дома и не хочет ничего подписывать у приглашенного домой нотариуса, чтобы оформить доверенность?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обратитесь в орган опеки и попечительства и вместе с ними в суд. о признании её недееспособной и об установлении опеки. Удачи Вам и всего хорошего.

Необходимо обращаться в суд с заявлением о признании ее недееспособной. В данном случае почти уверена, что это - решение вопроса. Ей будет назначен опекун.