Суд в Джанкое оправдывает соседку сверху после затопления квартиры из-за связей её отца с полицией

• г. Краснодар

Соседка выше этажом заливала квартиру а Джанкойский суд её оправдал потому что связи её папы-он был замом начальника полиции г.Джанкой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы считаете решение суда незаконным, то Вы вправе обжаловать его в апелляционной инстанции. Скорее всего, в рамках рассмотрения дела была проведена экспертиза. Кто определен виновником пролива?